02.03.2020 17:05 Понедельник

В Елизово встретили весну!

1 марта на стадионе «Строитель» елизовчане и гости города массовым гулянием отметили Масленицу. Праздник был организован администрацией Елизовского городского поселения и Киноконцертным досуговый центром «Гейзер».

Зрителей ждала масштабная театрализованная концертная программа, масса конкурсов и горы блинов. Самые сильные и ловкие могли посостязаться в битве подушками, поднятии гири и покорении масленичного столба.

Согревались горячим чаем и участием в подвижных играх. Для гостей праздника работали аттракционы, торговые точки, полевая кухня.

Кульминацией праздника стало сжигание 5-метрового чучела зимы. После такого у холодной погоды попросту не осталось шансов.

В Елизово пришла весна!