Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.03.2020 15:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Илюхин поздравил женщин Камчатки с предстоящим праздником

Губернатор Владимир Илюхин поздравил всех женщин Камчатки с наступающим праздником – 8 Марта. Торжественный прием губернатора, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Камчатском театре драмы и комедии сегодня, 5 марта.

По традиции на вечер были приглашены женщины, которые трудятся в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, сотрудницы социальных служб, многодетные матери, ветераны войны и труда.

«Каждый год в канун 8 Марта в этом зале становится по-особому душевно и тепло, потому что здесь присутствуете вы, наши очаровательные женщины. Зрелые и юные, серьезные и улыбчивые, связавшие свою жизнь с совершенно разными профессиями: вы – самое дорогое, что есть в жизни каждого мужчины. От лица всех мужчин нашего полуострова и от себя лично поздравляю вас с наступающим праздником – 8 Марта! Это прекрасный весенний день, когда мы особенно ярко проявляем самые добрые, нежные и светлые чувства, которые испытываем по отношению к вам – нашим любимым матерям, женам, дочерям, сестрам и коллегам. Ничто не сравнится с вашей красотой, мудростью и заботой. Вы объединяете в себе самые лучшие качества, заставляя нас, мужчин, вновь и вновь восхищаться удивительной гармонией, которую умеет создать только женщина. И, конечно, этот весенний праздник – очередной повод сказать вам спасибо – за то, что вы рядом, за то, что умеете поддержать в трудную минуту и вдохновить на самые смелые поступки. Вы всегда с особой ответственностью и вниманием подходите к решению самых сложных задач, непременно добиваясь успеха и помогая нашей любимой Камчатке становиться лучше. Но самое главное – вы всегда остаетесь настоящими женщинами – красивыми, любящими, чуткими и нежными», – сказал Владимир Илюхин.

Губернатор отдельно адресовал слова признательности и благодарности женщинам-ветеранам.

«Отдельные слова благодарности в год 75-летия Победы я хочу сказать нашим дорогим женщинам-ветеранам. Преодолев немыслимые испытания, вы сохранили душевное тепло, которое дарите своим родным и близким. Я желаю вам крепкого здоровья, мира и добра в семьях», – сказал глава субъекта.

Каждой гостье торжественного мероприятия были вручены цветы. После церемонии праздник продолжил концерт Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1