21.04.2020 09:29 Вторник

Поздравление главы администрации Елизовского городского поселения с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей.

Работники местного самоуправления самые близкие к народу представители местной власти. Нам выпало высокое доверие жителей города представлять их интересы в решении самых сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие города Елизово.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и уверен в том, что сегодняшнее доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь, став одним из главных показателей нашей успешной работы, направленной на благо Елизовского городского поселения и его жителей.

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                                              Д.Б. Щипицын