Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.04.2020 15:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы города Елизово с Днем Весны и Труда!

Дорогие жители города Елизово! От всей души поздравляю вас с 1 мая — Днем Весны и Труда!

1 мая — символ весеннего обновления, возрождения природы, единства, радости мирного созидательного труда.

В этот праздник мы чествуем тех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие родного города.

Слова благодарности в этот день хочется высказать всем жителям города Елизово, трудовые достижения которых делают наш город экономически развитым и благоустроенным. Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего города – труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, здравоохранения, специалистам всех отраслей – происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей.

Неоценим вклад в развитие Елизово ветеранов труда, почетных граждан города, чьи трудовые успехи и достижения легли в основу современного становления города!

И конечно, в эти дни мы с особой гордостью и искренней признательностью отдаем дань уважения героическому труду ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали и укрепляли экономику и социальную сферу в послевоенные годы.

Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, подарят надежду на добрые перемены, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему. В этот праздничный день от всей души желаю весеннего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

Глава Елизовского городского поселения                                              Елена Ивановна Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20