12.05.2020 15:58 Вторник
Категории (2):

Опрос о работе КДЦ «Гейзер»

Муниципальное автономное учреждение культуры Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» объявляет о сборе мнений и предложений граждан для улучшения качества работы учреждения.

Внимательно прочитайте вопрос и все предлагаемые варианты ответа на него. Если какой-либо вариант (или варианты в зависимости от формулировки вопроса) кажется Вам истинным, отметьте его. Если ни один из предложенных вариантов Вас не устроил, то напишите свой ответ в специально отведенном месте.

Анкета анонимна. Свою фамилию указывать не нужно. Полученные данные будут использованы в обобщенном виде.

Чтобы пройти опрос нажмите сюда.