15.05.2020 16:46 Пятница
Категории (2):

О соблюдении масочного режима

Уважаемые елизовчане! Напоминаем Вам, что в Камчатском крае до 31 мая 2020 года действует масочный режим. Сегодня волонтеры администрации Елизовского городского поселения вновь раздавали листовки с соответствующей информацией в местах массового скопления людей.

Сообщаем, что средства индивидуальной защиты необходимо использовать:

- В общественных местах;

- В транспорте;

- В аэропорту, морском порту, на автовокзалах;

- В торговых объектах, аптеках;

- В органах власти, организациях, МФЦ и Центре занятости населения.

Добавим, что ношение масок и перчаток обязательно. Это один из самых эффективных способов защиты от инфекции. Но необходимо соблюдать и другие правила безопасности, по возможности оставаться дома. Берегите себя и своих близких!