22.05.2020 12:29 Пятница
Категории (2):

В Елизово продолжает действовать масочный режим

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции волонтерами администрации Елизовского городского поселения 21 и 22 мая проводились рейды по мониторингу ситуации с соблюдением масочного режима в автобусах на городских маршрутах.

Проводилась разъяснительная работа с пассажирами по причинам и целям введения "масочного" режима на территории края, а также проводилась раздача масок лицам пожилого возраста. Всего было роздано около 1000 масок. Напоминаем, что проезд в общественном транспорте возможен только в индивидуальных средствах защиты (маска, перчатки), а водитель автобуса имеет право отказать в перевозке пассажирам, несоблюдающим данное требование.