07.05.2020 15:51 Четверг

Вдовам елизовских ветеранов ВОВ вручили подарки

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне администрацией Елизовского городского поселения совместно с администрацией Елизовского муниципального района были сформированы 50 подарочных продуктовых наборов.

Сегодня их доставили вдовам участников Великой Отечественной войны. Также подарочные наборы собраны и для пяти ветеранов ВОВ, проживающих в Елизовcком районе. Их доставят 9 мая, в День Победы.

Наборы включают в себя мясную, рыбную, молочную продукцию, фрукты, конфеты. Выражаем благодарность предприятиям, оказавших спонсорскую помощь: Рубахину В.И. (ЗАО «Агротек-Холдинг»), Цыгановой Е.С. (ООО «Дельта), Васильевой В.Г. (ООО «Медицинский центр «Радужный»), Сорокину А.В. (ООО "Строитель"), Кожевниковой Е.А. (ООО "Фармакон"), Гусейнову Г.М. (ООО "Фирюза") Алексеевой Т.В. (ПО "Елизовская торговая база"), Устименко В.А. УМП ОПХ "Заречное", Волкову К.С. (ОАО «Озерновский РКЗ № 55»), Трофименко В.М. (ООО «777»), Юдину П.В., предпринимателям, торгующим искусственными цветами.