08.05.2020 13:55 Пятница

Жителей Камчатки обязали носить маски в общественных местах

Соответствующие изменения внесены временно исполняющим обязанности губернатора Камчатского края Владимиром Солодовым в постановление «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Камчатского края» № 50 от 10 апреля 2020 года.

Теперь при передвижении на общественном транспорте, посещении автостанций, автовокзалов, аэропортов, морского порта, торговых объектов, аптек и аптечных пунктов, помещений органов власти и организаций, включая многофункциональные центры предоставления услуг и центры занятости населения жители края обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Данные меры призваны обезопасить здоровье и жизнь камчатцев. Просим елизовчан отнестись к ним с пониманием и соблюдать новые правила.