Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.06.2020 14:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители города Елизово!

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения информирует о возобновлении работы городской бани, которая находится по ул.Завойко, 21а город Елизово.

График работы бани остается прежним, но с учетом соблюдения Методических рекомендаций МР 3.1/2.1.0181-20 «Рекомендации по организации работы бань и саун с целью недопущения заноса и распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: при входе в баню обязательна обработка рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей, ограничение контактов между работниками и посетителями бани, предоставление посетителям только упакованных напитков или продуктов, а также другие мероприятия, рекомендованные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации работы бань с целью недопущения распространения COVID-19.

С Методическими рекомендациями МР 3.1/2.1.0181-20 можно ознакомиться также на сайте администрации Елизовского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28