Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.06.2020 17:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости города Елизово!

В ходе проведения мероприятий по осуществлению контроля за соблюдением требований «Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения 18.04.2019 года №528, сотрудниками административного отдела Управления делами администрации ЕГП, при визуальном осмотре территории Елизовского городского поселения было выявлено, что по адресу: Камчатский кр., г. Елизово, ул. Новая, в районе размещения сети газопровода складированы биологические отходы в виде хитиновых остатков панцирей крабов.

Запах указанных отходов может приманить хищных животных, что потенциально создаёт угрозу жизни и здоровью граждан.

Принято решение о вывозе вышеуказанных отходов с целью последующей утилизации.

Материалы, составленные на основании проведенного осмотра, направлены в адрес ОМВД России по Елизовскому району для установления лиц, допустивших складирования биологических отходов.

Дополнительно сообщаем, что в случае выявления лиц, допустивших складирование отходов на территории города Елизово в неустановленных для этих целей местах, вы вправе зафиксировать (фото или видео) данное действие и направить материалы в адрес административной комиссии Елизовского городского поселения (В.Кручины д.20, каб. 104) для последующего привлечения виновных лиц к административной ответственности.

Только вместе мы сможем сделать наш город чище и лучше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17