17.07.2020 17:02 Пятница

Благоустроим любимый город вместе!

Неравнодушные жители микрорайона «26 километр» города Елизово собственными силами начали облагораживать территорию на месте снесенного аварийного барака. В настоящее время добровольцы приступили к расчистке местности и уже высадили облепиху, вишню, жасмин, сирень, желтую акацию, а также различные цветы. Кроме того, еще одной инициативной группой граждан сделана детская площадка на ул. Школьная, д.2.

В администрация Елизовского городского поселения принято решение поддержать благородную инициативу. Сегодня, 17 июля, волонтеры, организованные отделом по культуре, спорту и молодежной политике, высадили в сквере несколько молодых елочек и помогли с высадкой цветов.

Помощь жителям микрорайона будет продолжена. Осенью запланированы работы по дополнительному озеленению сквера. Также, в ближайших планах установка полноценной детской игровой площадки на данной территории.

Администрация Елизовского городского поселения выражает огромную благодарность неравнодушным жителям 26-го километра за их инициативу и труд.