24.07.2020 14:10 Пятница

Ученики елизовской художественной школы вновь украсили своими работами парк «Сказка»

Юные художники, при поддержке администрации Елизовского городского поселения, нанесли на забор парка культуры отдыха «Сказка» красочные рисунки с камчатскими мотивами.

Напомним, ранее неизвестные разрисовали непристойными надписями и изображениями работы, которые ребята создали осенью 2019 г. К тому же злоумышленники совершили преступление в период когда парк «Сказка» был закрыт из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Акт вандализма не остался без внимания, нарушителей разыскивает полиция.

Ученики художественной школы, несмотря на возмущение и расстройство от произошедшего, согласились исправить и обновить собственные работы. Администрация ЕГП выражает за это им огромную благодарность.

Обращаемся к жителям с просьбой беречь родной город, совместными усилиями делать его еще красивее и комфортнее для жизни.