Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.07.2020 16:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважайте родной город!

Акт вандализма произошел накануне в парке культуры и отдыха «Сказка» города Елизово. Неизвестные разрисовали непристойными изображениями и надписями работы учеников художественной школы.

Напомним, минувшей осенью ребята по собственной инициативе и при поддержке администрации города украсили парк «Сказка» замечательными рисунками, на которых изобразили камчатскую природу. К сожалению, до сих пор находятся те, кому чуждо все светлое и доброе. Несмотря на то, что парк «Сказка» в настоящее время закрыт из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, злоумышленники проникли на его территорию. Там, с помощью баллончика черной краски они испортили работы юных горожан. Администрация Елизовского городского поселения напоминает, что в парке «Сказка» работает система видеонаблюдения. Благодаря установленной системе видеонаблюдения, полицией уже найден и задержан один правонарушитель. От справедливого наказания не уйдут и другие вандалы. За порчу чужого имущества им грозят крупные штрафы. Если окажется, что правонарушители несовершеннолетние, то финансово накажут и их родителей.

Администрация Елизовского поселения обращается к жителям с просьбой беречь родной город, совместными усилиями делать его еще красивее, а также быть нетерпимыми к деяниям, подобным описанному выше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37