Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.08.2020 17:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодых камчатских инноваторов приглашают к участию во всероссийском конкурсе

Агентство по делам молодёжи Камчатского края совместно с Камчатским государственным университетом имени Витуса Беринга и Дворцом молодёжи проводят региональный этап Всероссийского конкурса «Ты — инноватор». Проект призван вовлечь молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет в научную, научно-техническую и инновационную деятельность.

Для участия в конкурсе претендент подаёт заявку, заполняет анкету и прикрепляет ссылку на проект через личный кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Всероссийский конкурс «Ты — инноватор»/ Региональный этап в срок до 16 сентября 2020 года.

«Попробовать свои силы в конкурсном отборе могут школьники, студенты, выпускники, молодые ученые. Победители смогут принять участие в федеральном образовательном этапе, который пройдёт с 21 сентября по 9 октября 2020 года. Участники, успешно завершившие образовательный этап, проходят в финальный этап конкурса, который будет проводится с 9 октября по 30 ноября 2020 года», — пояснила руководитель агентства по делам молодёжи Виктория Подлесная.

Заявки на конкурс можно подать в пяти номинациях: инженерные и информационные технологии; спортивные, медицинские и биомедицинские технологии; экология, энергоэффективные и сельскохозяйственные технологии; транспорт и космические технологии; энергетика и ядерные технологии.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на странице Агентства в разделе Текущая деятельность/Положения о мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0