Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.09.2020 08:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы города Елизово с Днем знаний

Уважаемые жители города Елизово!

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

К сожалению, пандемия внесла свои коррективы в традиционный порядок празднования Дня знаний, но самое главное, что образовательные учреждения города снова открыли свои двери для учеников, а это значит, что впереди новый учебный год, полный радостных свершений, высоких достижений и серьезной работы.

В первую очередь, поздравляю тех, для кого в этом году в первый раз прозвучит школьный звонок. Для первоклассников сегодня начинается яркая, насыщенная увлекательными открытиями, ответственными и серьезными испытаниями страница жизни. А для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В этот праздничный день хочу выразить большую признательность за профессионализм и преданность делу учителям, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации образовательного процесса.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, учителям — профессиональных успехов, , мудрости, любви и признательности учеников, а родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей!

Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава Елизовского городского поселения                                                           Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7