28.01.2021 17:19 Четверг

Приём граждан в администрации Елизовского района

В пятницу врио министра развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края Виктор Махиня проведёт приём граждан в Администрации Елизовского муниципального района.

Елизовчане могут задать интересующие их вопросы 29 января с 12.30 без предварительной записи по адресу: г. Елизово, ул. Ленина д.10.

В целях соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических мер, жителям, изъявившим желание посетить приём граждан, необходимо иметь при себе маску.