Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.10.2021 08:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы г. Елизово Е.И. Рябцевой с Днём учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. В ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России.

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Дорогие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного и профессионального образования, ветераны педагогического труда, примите искренние слова благодарности за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, за ваши отзывчивые сердца и верность призванию.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Пусть на вашем педагогическом пути будут новые победы. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!

Глава Елизовского городского поселения Е.И.Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140