17.11.2021 12:09 Среда

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения с 72-й годовщиной образования Елизовского района

Уважаемые жители Елизовского района!

Поздравляю Вас с днём рождения нашего Елизовского муниципального района!

Елизовский район – это территория, на которой живут прекрасные, удивительные и неравнодушные люди, в делах которых ежедневный и ежечасный труд на благо родного района.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.

С праздником, дорогие земляки!

Глава администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло