10.12.2021 17:12 Пятница
Категории (2):

Всероссийский единый урок «Права человека» прошел в елизовских школах

В этом году урок проходит под знаком юбилейных дат нескольких международных документов, один из которых Конвенция о правах инвалидов.

В средней общеобразовательной школе №1 им. М.В. Ломоносова, в рамках празднования Международного дня прав человека и дня Конституции РФ единый урок провели помощник Елизовского городского прокурора Наталья Калинина, депутаты Собрания депутатов Елизовского городского поселения Виктор Горбачев и Мария Смирнова.

В школе №8 урок проводила депутат Собрания депутатов Александра Дикунова. Народная избранница обсудила с ребятами Всеобщую декларацию прав человека и познакомились с некоторыми правилами общения с человеком с ограниченными возможностями здоровья.