20.12.2021 10:05 Понедельник
Категории (2):

"Вкусная ёлка"

19 декабря в парк-кафе «Сказка» состоялся Городской конкурс «Вкусная елка».

19 декабря в парк-кафе «Сказка» состоялся Городской конкурс «Вкусная елка». В нем приняли участие члены Клуба семейного досуга «Мамин выходной» и воспитанники МБДОУ «Детский сад №8 Алёнушка». Учредителем конкурса стал Отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения. 17 семей проявили свою активность и творческий подход. Каждая елочка была оригинальная, приготовлена с любовью и конечно, вкусная. Проигравших в этом вкусном конкурсе не было — все участники получили подарки от Деда Мороза. Благодарим индивидуального предпринимателя Викторию Ермакову за предоставление помещения и помощь в организации мероприятия.