23.12.2021 10:08 Четверг

В городе Елизово продолжаются рейдовые мероприятия по контролю соблюдения масочного режима

В городе Елизово продолжаются рейдовые мероприятия по контролю соблюдения организациями и посетителями ограничительных мер, установленных постановлением Губернатора Камчатского края «О мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции».

Уполномоченные должностные лица городской администрации проверяют торговые точки и места общественного питания. Особое внимание уделяется соблюдению масочного режима и осуществлению контроля QR-кодов и документов, их заменяющих.

Напоминаем руководителям о том, что в случае выявления нарушений на организации будет составлен протокол об административном правонарушении, влекущем за собой штраф в размере до 300 тысяч рублей.