27.12.2021 10:55 Понедельник
Категории (2):

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

В преддверии новогодних праздников жителям Камчатки напоминают правила пожарной безопасности. Так, очередные рейды по частному сектору провели сотрудники государственного пожарного надзора совместно с представителями администрации Елизовского муниципального района.

В связи с холодным периодом времени года основное внимание было уделено разъяснению правил установки и эксплуатации отопительных печей, а также правил эксплуатации электронагревательных приборов в жилом помещении.

Кроме того, жильцам частных домов напоминали о необходимости соблюдения техники безопасности при использовании пиротехнической продукции.

В качестве закрепляющего профилактического материала жильцам раздавались яркие красочные памятки, в случае отсутствия кого-либо дома — брошюрки оставлялись в почтовых ящиках или в дверях.