31.12.2021 10:19 Пятница

Администрация города Елизово поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители и гости города!Администрация Елизовского городского поселения поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году Вас сопровождает успех и удача во всём. Пусть всё хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет своё продолжение в году наступающем. Искренне желаем, чтобы новый год стал для Вас светлым и благополучным. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, счастья в Новом году!