12.02.2021 19:10 Пятница
Категории (2):

Достопримечательности г. Елизово

Администрация Елизовского городского поселения приглашает жителей и гостей города воспользоваться культурно-познавательным туристическим пешеходным маршрутом, который позволит интересно и с пользой провести время.

Небольшая протяженность не будет утомительной даже для туристов без физической подготовки, но в тоже время позволит познакомиться с этнографическими, природными, военно-историческими и даже гастрономическими особенностями Камчатки.

Маршрут предполагает пешеходные экскурсии к объектам показа. Все объекты показа находятся на незначительном удалении друг от друга.

Объекты показа: Елизовский районный краеведческий музей, Музей природы Кроноцкого государственного заповедника, Памятник И.В. Деркачеву, Сквер Космонавтов, Аллея «Доблести и Славы», Рыбный рынок, Сквер Победы.

Более полно ознакомиться с информацией об объектах показа на маршруте Вы можете в презентации.