13.02.2021 19:22 Суббота
Категории (2):

Семейные соревнования «Все на старт!», посвященные 46 - летию со Дня образования города Елизово

13 февраля 2021 года на футбольном поле стадиона «Строитель» состоялись спортивные семейные соревнования, посвященные 46 — летию со Дня образования города Елизово. В мероприятии приняли участие семьи города, ведущие здоровый образ жизни. На старт вышло 9 команд: «Котики вперед!» (семья Котович), «Озорная семейка» (семья Коротеевых), «Светлячки» (семья Литвиновых), «Апельсинки» (семья Пешковых), «Комета» (сборная семей Цветковых, Корецких), команда «Позитив» (сборная семей Дугаровых и Нурисламовых), команда «Максимум» (семья Пастушенко), «Убойная сила» (семья Прилепских), команда «Тигры» (семья Шабалиных).

Семьи проходили полосу препятствий согласно жеребьевке.

Зрители и семьи, прошедшие полосу, могли порисовать всеми цветами радуги на снегу, посоревноваться в детских сладких шашках, попить сладкий чай с сушками в палатке, а также поиграть и весело провести время на свежем воздухе.

По итогам всех испытаний самой дружной и сплоченой командой стала команда «Позитив».

Все семьи получили грамоты и подарки.

Организатором мероприятия является отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения.

За помощь в организации и проведении мероприятия выражаем благодарность КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум», МАУК КДЦ «Гейзер».