17.02.2021 14:48 Среда

Владислав Масло назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Елизовского городского поселения

Краткая биографическая справка.

Масло Владислав Анатольевич родился 3 сентября 1975 года в г. Петропавловск-Камчатский. Окончил ГОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» по специальности экономика и управление на предприятии.

С января 2016 года Масло В.А. и по настоящее время является заместителем Главы администрации Елизовского городского поселения.

Женат, воспитывает дочь.