Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.02.2021 13:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Елизовского городского поселения Е.И. Рябцевой с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители города Елизово!

Поздравляю всех вас с Днем защитника Отечества!

Этот большой праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу всех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны и всегда готов встать на ее защиту. Защита своей Родины, своего дома для каждого гражданина — дело чести. Именно поэтому День защитника Отечества стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей.

В этот день особенные слова благодарности мы адресуем солдатам и офицерам, доблестно несущим ратную службу и защищающим страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.

Особую признательность за верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории выражаю ветеранам Великой Отечественной войны. Ваши подвиги всегда будут примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции старших поколений. Российские солдаты и офицеры мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, охраняют рубежи нашей Родины.

В этот праздничный день хочу пожелать всем доброго здоровья и счастья! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9