24.02.2021 21:30 Среда
Категории (2):

"Елизовский спринт - 2021" в центре города

Уважаемые жители города Елизово! Если у вас нет возможности 27 февраля посетить Долину уюта, то Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» приглашает Вас встреть юбилейный «Елизовский спринт — 2021» на Аллее Доблести и Славы (ул. Ленина, стела «Я люблю Камчатку»).

Здесь вы сможете увидеть именитых каюров на расстоянии вытянутой руки, поучаствовать в веселых конкурсах, понаблюдать за парадом саней, а также попробовать угадать победителя гонки с помощью «Праздничного тотализатора» (отгадавших ждут призы и подарки). Начало праздника в 12.00. Приходите! Будет весело и интересно!