Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.02.2021 20:24 Суббота
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный «Елизовский спринт состоялся!

27 февраля в Елизово прошёл главный зимний праздник — «Елизовский спринт». Специально для тех, кто не мог посетить основную площадку в Долине уюта, администрацией Елизовского городского поселения и Киноконцертным досуговым центром «Гейзер» была организована развлекательная программа на Аллее Доблести и Славы.

Главное, что гости мероприятия в центре города Елизово наблюдали участников гонки на расстоянии вытянутой руки. Также для зрителей была организована праздничная лотерея, во время которой любой желающий брал футляр со случайным номером. Если он совпадал с номером победителя спринта, то счастливчик получал приз. Несколько елизовских семей продемонстрировали свои творческие навыки и приняли участие в конкурсе на самые оригинальные сани. Народным голосованием были выбраны победители — семья Романовых. Не обошлось и без игровой программы для детей и взрослых. Работали тематические фотозоны.

Как оказалось, множество жителей, гостей Елизово воспользовались возможностью — пришли на Аллею Доблести и Славы, чтобы замечательно провести время на празднике «Елизовский спринт — 2021».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85