05.02.2021 09:58 Пятница

В городе Елизово определят лучшего дружинника

25 февраля 2021 года пройдет муниципальный конкурс на звание «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения».

Муниципальная конкурсная комиссия оценит количество часов выхода дружинника на дежурство, а также количество выявленных и предотвращенных преступлений, и по другим критериям. Дополнительно народный дружинник может предоставить в комиссию фото и видеоматериалы, отзывы граждан, презентации, иллюстрированные материалы, освещающие деятельность народного дружинника.

Проведение муниципального конкурса является отборочным этапом, по итогам которого дружинник будет представлять Елизовское городское поселение в краевом конкурсе «Лучший народный дружинник в Камчатском крае».

Напоминаем, что прием заявок и других документов осуществляется до 19 февраля 2021 года включительно по адресу: город Елизово, улица В. Кручины 20, кабинет № 101 (1 этаж).

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения здесь.