Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.03.2021 12:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги заседания комиссии по ЧС Елизовского городского поселения

9 марта 2021 прошло внеплановое заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Елизовского городского поселения с участием представителей Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, ФГБУ "Камчатское УГМС". На повестке члены комиссии и представители оперативных ведомств приняли решение по проведению дополнительных мероприятий по снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Елизовского городского поселения.

Профильным управлениям даны поручения по выполнению комплекса мероприятий для снижения риска возникновения ЧС во время прохождения циклонов и до ликвидации последствий. Председателям гаражно-строительных кооперативов рекомендовано обеспечивать своевременную расчистку от снега территорий, крыш зданий с соблюдением требований безопасности связанных с проведением работ. Руководству эксплуатирующих организаций, собственникам объектов рекомендовано обеспечивать расчистку территорий, обеспечивать подъездные пути к пожарным гидрантам, а также расчистку смотровых колодцев. Дорожным службам комиссия рекомендует не допускать оставление люков колодцев с сорванными крышками.

Контроль и сроки выполнения дополнительного комплекса мероприятий, направленных на снижение чрезвычайных происшествий и чрезвычайных ситуаций в городе будут осуществлять органы администрации Елизовского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11