Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.03.2021 16:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ликвидация последствий аварии на сетях водоснабжения

Администрация Елизовского городского поселения сообщает, что в течение двух дней КГУП «Камчатский водоканал» проводил аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения в районе ул. Уральская.

На время проведения работ отключаются от холодного водоснабжения потребители по ул. Рабочей смены, ул. Чкалова, ул. Уральская, ул. Хуторская, ул. Завойко, ул. Ленинградская, ул. Дзержинского, ул. Хабаровская, ул. Свердлова, ул. Рыбачья, ул. Пионерская, ул. Березовая, д/сад №11, «Норд Фиш», Камчатский промышленный техникум, котельные №7 и №8, вет.лечебница. С момента аварии на проезжую часть поступала вода, которая вследствие низких температур превращалась в лед, тем самым создавая угрозу жизни и здоровью граждан. В целях предотвращения негативных последствий весь период, начиная с 27 февраля, силами подрядных организаций и подведомственных учреждений администрации проводились неотложные работы по удалению ледяного наката и ликвидации скользкости.

На текущий момент аварийные работы заканчиваются, дорожная техника устраняет последствия аварии. Дорожное полотно приводится в соответствие нормативным требованиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7