16.03.2021 11:15 Вторник

Итоги двух хоккейных турниров.

На ледовых аренах г. Елизова и г.Петропавловска- Камчатского прошел открытый турнир среди ветеранов Камчатского края по хоккею с шайбой.

В турнире принимали участие: хоккейный клуб «Гейзер» (г. Елизово), хоккейный клуб «Динамо» (г. Петропавловск – Камчатский), хоккейный клуб «ВСамбо» (г.Петропавловск – Камчатский), хоккейный клуб «Вымпел» (г. Петропавловск – Камчатский). 13 марта на стадионе строитель "Строитель" состоялась финальная игра, победителем которой стала команда "Гейзер".

Также, с 10 февраля по 10 марта прошли матчевые встречи 2-го турнира «Юный хоккеист» на ледовым стадионе «Звезда» и стадионе «Строитель». В первенстве принимали участие воспитанники Елизовского муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы «Лидер» — команда «Звезда» (тренер Василий Васин) и воспитанники Муниципального автономного учреждения «Елизовский городской спортивный физкультурно-оздоровительный центр» — команда «Строитель» (тренер Алла Евплова).

13 марта ВрИО главы администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло вручил ценные призы, грамоты и медали на празднике "Масленица" участникам двух турниров.