26.03.2021 12:12 Пятница

Работников культуры г. Елизово поздравили с профессиональным праздником

Торжественная церемония прошла, 26 марта в администрации Елизовского городского поселения. Поздравляли с праздником и вручали награды глава города Елизово Елена Рябцева, а также Врио главы Елизовской администрации Владислав Масло.

Почетные грамоты вручались «За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников культуры», также ряд сотрудников удостоился благодарностей «За безупречный труд, большой личный вклад в противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Камчатского края».

Награды получили работники культуры, которые трудятся непосредственно в городе Елизово. Это сотрудники Отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации ЕГП, а также сотрудники МАУК Киноконцертный досуговый центр «Гейзер».