Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.03.2021 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан в администрации ЕГП

4 марта ВрИО главы Елизовского городского поселения Владислав Масло провел личный прием граждан. На приеме к нему со своими наболевшими проблемами обратились жители города Елизово.

Первая заявительница просила решить вопрос с отоплением в квартире. Владислав Анатольевич дал поручение профильным специалистам администрации провести работу с управляющей организацией в части проверки фактов, озвученных в обращении.

Вторая заявительница обратилась по жилищному вопросу. Она стоит на учете в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края как многодетная мать. По данному факту заявительнице даны исчерпывающие разъяснения. Жилое помещение будет предоставлено из фонда Камчатского края.

Третья заявительница также обратилась по жилищному вопросу, в части обеспечения жильем. Внимательно ознакомившись с проблемой, заявительнице были предложены возможные пути ее решения.

В соответствии с действующими нормами в срок не позднее 30 дней всем заявителям, обратившимся к Врио Главы Елизовского городского поселения, будут направлены полные, развернутые письменные ответы по озвученным вопросам.

Напомним, личный прием граждан ВрИО главы Елизовского городского поселеления проходит 2 раза в месяц. Запись осуществляется по адресу: Елизово, ул. Виталия Кручины, 20, либо по тел: +7 (41531) 7-35-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14