Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.03.2021 15:24 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Елизовского городского поселения Е.И. Рябцевой с Международным женским днём

Дорогие жительницы города Елизово! Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Глубоко символично, что самое прекрасное время года, пора обновления природы — весна, приходит вместе с этим наполненным теплотой и нежностью праздником добра, любви и красоты!

В современном мире женщины играют ключевые роли: являются блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Невозможно представить нашу жизнь без участия женщин в образовании и здравоохранении, в решении важных социальных вопросов.

Слова искренней признательности хочу адресовать всем жительницам нашего города, посвятившим свою жизнь его развитию и процветанию. Глубокое почтение выражаю женщинам-участницам Великой Отечественной войны и труженицам тыла. Мы преклоняем голову перед вашим мужеством, мудростью и способностью к самопожертвованию. Особые слова благодарности в адрес женщин, награжденных званием «Почетный гражданин города Елизово», женщинам-ветеранам труда за неоценимый вклад в развитие города, добросовестный труд во благо родной земли и будущих поколений!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть этот весенний день подарит вам много приятных минут, цветов и добрых слов. От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь,счастье и гармония!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5