01.04.2021 14:16 Четверг

Принимаются предложения о мероприятиях, по благоустройству общественной территории «Городской парк отдыха у р.Половинка», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды

Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 17.02.2021 № 03 принято решение об участии в 2021 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Решение принято в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018г № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды».

Протоколом заседания Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении от 31.03.2021 №3 определена общественная территория «Городской парк отдыха у р.Половинка», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды.

В период с 01 апреля 2021 года по 10 апреля 2021 года (включительно) осуществляется прием предложений о мероприятиях по благоустройству общественной территории «Городской парк отдыха у р.Половинка», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды.

Жители Елизовского городского поселения могут направить свои предложения в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110 (1 этаж), тел. 7-30-16, факс 6-42-30, либо в форме электронного обращения по адресу электронной почты: egp@admelizovo.ru.

Часы работы: понедельник – четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

Предложения подаются в свободной форме.