12.04.2021 17:20 Понедельник

В г. Елизово обсудили будущее набережной реки Половинка

10 апреля 2021 года представители команды архитекторов-урбанистов КБ «Полис», главный архитектор Камчатского края Михаил Кудряшов, Глава Елизовского городского поселения Елена Рябцева, Врио Главы администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло, заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения Антон Прочко, представители администрации Елизовского городского поселения совместно с активными заинтересованными жителями, представителями общественных организаций провели проектный семинар в Доме культуры и творчества молодёжи "Юность", где обсудили предложения и видения елизовчан по будущей набережной реки Половинка.

Следующая встреча состоится в конце апреля 2021 года, когда командой будут отработаны все представленные предложения и пожелания горожан, администрации города. Мы уже многое сделали за прошедшие годы для нашего города и видим преобразования, которые происходят благодаря нашим усилиям. Нельзя останавливаться на достигнутом! У нас есть шанс выиграть новый грант от Минстроя на преобразование еще одного городского пространства. Присоединяйтесь к проекту, оставляйте свои комментарии, участвуйте в проектных сессиях, помогайте проекту. Сделать это можно по ссылке: https://urbansprint.ru/elizovo. Сделаем наш город лучше вместе!