13.04.2021 10:51 Вторник
Категории (2):

Выездное совещание по благоустройству

В ходе выездного рабочего совещания 12 апреля 2021 года в рамках реализации регионального проекта координатор федерального партийного проекта «Городская среда» Андрей Воровский, представитель ОНФ Артем Петренко, заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения Антон Прочко обследовали общественные, придомовые территории, благоустройство которых было проведено в 2019-2020 годах.

Результаты обследования положительные. В ходе работы было выявлено несколько незначительных недочетов, на которые будет указано подрядчикам, выполнявшим работы на объектах, с целью устранения недостатков.