Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.04.2021 18:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём граждан

Традиционно в третий четверг месяца прошел прием граждан у Врио Главы администрации Елизовского городского поселения Владислава Масло.

15 апреля 2021 года на прием были записаны несколько граждан.

Один из вопросов по поручению Владислава Масло рассмотрел заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения Антон Прочко. Пенсионер обратилась по вопросу аренды земельного участка и оформлению соответствующего пакета документов, а также по выплатам за пользование земельным участком. По поручению заместителя Главы администрации Управление имущественных отношений должны выехать по указанному адресу для выяснения фактов, изложенных в обращении и подготовить подробный ответ жительнице города.

В свою очередь вопрос о внесении изменений в Генеральный план Елизовского городского поселения, утвержденный в 2019 году, рассматривался у Врио Главы администрации Елизовского городского поселения Владислава Масло. Граждане попросили подготовить ответ на их предложения по внесению изменений в Генеральный план Елизовского городского поселения, и назначить повторный прием по указанным вопросам в части норм Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19