02.04.2021 12:19 Пятница

Оперативное совещание по подготовке мероприятий в сфере культуры

Сегодня, 2 апреля, у Врио главы Елизовского городского поселения Владислава Масло состоялось оперативное совещание по подготовке и организации мероприятий, которые предстоит провести Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту в апреле.

Речь идет о таких мероприятиях, как общегородская зарядка "Быстрее, выше, сильнее!", фестиваль мобильных фотографий "Хочу быть здоровым!", торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня первого полета человека в космос, флэш-моб "Город Елизово — город добрых людей!" и многие другие. О некоторых из них вы можете прочитать здесь и здесь. Также Владислав Масло заслушал план проведения 9 мая и дал поручение о подготовке постановления по организации и проведению мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.