Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.04.2021 17:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края информирует

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края активно работает над продвижением приоритетного направления развития — цифровизации. Одной из целей этого направления является сведение к минимуму влияния человеческого фактора на получение жителями Камчатского края актуальной информации о состоянии расчетов, в данном случае по уплате взносов на капитальный ремонт.

В свете указанных выше мероприятий предлагаем воспользоваться современной и экологичной формой взаимодействия — получения квитанций на оплату взносов на капитальный ремонт по электронной почте.

Преимущества электронной квитанции:

• Такой вид счетов позволяет иметь доступ к платежному документу из любой точки мира.

• Помогает избавиться от обилия бумажной документации, благодаря хранению данных в электронном формате.

• Исключает возможность потери квитанции.

• Позволяет свести к минимуму возможность неправомерного доступа к личной информации, указанной в квитанции.

• Квитанции всегда будут приходить вовремя и находиться «под рукой».

Для получения квитанций по электронной почте необходимо заполнить

заявление, приложить подтверждающие право собственности документы, и направить удобным способом в Фонд. Бланк заявления размещён на официальном сайте Фонда в http://fkr.kamchatka.ru. При этом расчетно-платежные документы на оплату взноса на капитальный ремонт дублироваться на бумажном носителе не будуг.

Для удобства собственников в мартовских квитанциях на оборотной стороне Фонд разместил бланк заявления по переходу на электронную квитанцию. Собственнику достаточно его заполнить и направить по электронной почте Фонда на адрес fkr.kamchatka@mail.ru.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете получить консультации специалистов Фонда по телефонам 8(4152)420973, 8(4152)420963.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54