29.04.2021 10:57 Четверг

О запрете продажи товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что на территории Камчатского края действует Закон Камчатского края от 22.06.2020 года № 478 «Об установлении ограничения продажи несовершеннолетним товаров для личных и бытовых нужд граждан, содержащих сжиженный углеводородный газ, на территории Камчатского края.

Нарушение положений настоящего Закона влечет административную ответственность в соответствии с Законом Камчатского края от 19.12.2008 № 209 "Об административных правонарушениях».

Просим индивидуальных предпринимателей принять меры по недопущению реализации указанных товаров.