Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.04.2021 18:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о работе административной комиссии Елизовского городского поселения

В период с 01.01.2021 г. по 30.03.2021 г. было проведено 10 заседаний Административной комиссии Елизовского городского поселения, на которых было рассмотрено 51 дело об административных правонарушениях, из них 36 дел по ст. 4 Закона Камчатского края об административных правонарушениях (далее Закона) за нарушение тишины и покоя в ночное время. Напоминаем, что действия, попадающие под нарушение тишины и покоя граждан в ночное время недопустимы в рабочие дни с 22 часов до 07 часов утра, в выходные дни до 9 часов утра, а строительные работы не допускаются с 20 часов до 9 часов утра.

В рамках работы комиссии было рассмотрено 15 дел по ст. 10 Закона за нарушение правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения.

Общая сумма наложенных штрафов составила 137 000 рублей. Обращаем внимание, что участились случаи выгула собак без сопровождающих лиц, без поводка и намордника, а так же беспечное отношение хозяев собак, отпускающих своих животных на самовыгул. За вышеуказанные деяния предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 2500 до 5000 тысяч рублей.

Уважаемые жители города Елизово, а так же индивидуальные предприниматели и юридические лица!

В связи с наступлением весеннего периода напоминаем о необходимости уборки прилегающих территорий по периметру своих земельных участков, объектов торговли и делового назначения. Уборка должна проводиться ежедневно, в случае непринятия мер по уборке территорий так же предусмотрена административная ответственность.

В связи с наступлением весеннего периода и интенсивным таянием снега, в случае выявления провалов грунта, асфальта, открытых смотровых колодцев и отсутствующих запорных устройств просим незамедлительно обращаться к дежурному по городу по телефону 6-42-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13