08.04.2021 17:42 Четверг

Скоро начнется заселение в новые дома

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что жилые помещения, расположенные в двух новых девятиэтажных домах, введенных в эксплуатацию в декабре 2020 в городе Елизово по улице Спортивная с номерами 14 и 14/1 с 06 апреля 2021 года переданы Камчатским краем в собственность Елизовского городского поселения.

В настоящее время проводятся мероприятия по регистрации права собственности для последующего переселения граждан, проживающих в домах не подлежащих сейсмоусилению.

Напоминаем, что подлежат дорасселению в новые дома жители города Елизово, проживающие в домах по следующим адресам: № 1 по ул.Авачинская, № 13 по ул. Мурманская, № 6 и № 8 по ул.С.Мячина, № 2 по ул.Звездная, № 1 и № 1А по ул.Заречная и № 16 по ул. Геофизическая.

Начать мероприятия по заселению в квартиры в новых домах планируется после 01 мая 2021 года.