27.05.2021 11:46 Четверг

О подключение частных домовладений к газоснабжению

В настоящее время в соответствии с Поручением Президента России органами местного самоуправления при поддержке Правительства Камчатского края проводится работа по оценке возможности сроков и стоимости подключения частных домовладений к газоснабжению.

В случае заинтересованности в подведении газовых сетей до границы Вашего земельного участка, а также готовности приобретения необходимого газового оборудования и внесения соответствующих изменений в систему отопления Вашего дома, Вам необходимо обратиться в администрацию Елизовского городского поселения на адрес электронной почты egp@admelizovo.ru, либо по телефону 8-985-165-7531 отправить SMS или WhatsApp сообщение, указав ФИО собственника, общую площадь дома и его адрес.