11.06.2021 20:49 Пятница

Поздравление Главы города Елизово Е.И. Рябцевой с Днём России!

Уважаемые жители города Елизово!

Искренне поздравляю вас с праздником – Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся, своими победами и достижениями прославляют родную землю. Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, дом, близкие люди. Во всех успехах нашего города, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки, и только общими усилиями можно осуществить намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.

Пусть этот праздник станет символом национального единения России и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

В этот прекрасный день от всей души желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!