Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.06.2021 16:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единороссы Камчатки готовятся к форуму «Время новых решений»

В Петропавловске 16 июня пройдет большой форум «Время новых решений» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на который соберутся представители местных отделений в районах края, политсовет и сторонники партии, участники предварительного голосования. Форум посвящен вопросам совершенствования проектов, реализуемых партией на территории Камчатского края.

«На форум мы пригласили профессиональных экспертов, общественников, некоммерческие организации и мы ожидаем, что в ходе обсуждения проектов, реализующихся в Камчатском крае, мы увидим, как эти проекты можно изменить, добавить к ним новые», – рассказала Виктория Сивак, секретарь Камчатского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На территории Камчатского края сейчас действуют15 федеральныхи 2 региональных проекта. Они охватывают все сферы жизни – от «Безопасных дорог» до «Школы грамотного потребителя».

«Многие проекты уже много лет реализуются в Камчатском крае, такие, как «Новая школа», «Спорт детям», проекты посвященные семьям, городской среде и так далее. И мы планируем на площадках объединить людей именно по тематике проектов, чтобы, например, если проект посвящен вопросам образования, то на этой площадке работали все заинтересованные лица, те, кому интересен этот проект, и кто хотел бы привнести что-то новое в его реализацию», – добавила Виктория Сивак.

На форум приглашен губернатор Камчатского края Владимир Солодов. Ранее он заявлял, что поддержит самые яркие и нужные для региона проекты.

«Итогом форума должно статьрешение: какие проекты и как должны трансформироваться, какие новые проекты должны появиться в Камчатском крае, с какими проектами мы обратимся к губернатору за поддержкой. Потому что ряд проектов – масштабный и требует совместных усилий депутатского корпуса, партийцев и правительства Камчатского края. Главным результатом форума будет обновление проектов, реализуемых партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории региона», – заключиласекретарь Камчатского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6