18.06.2021 09:46 Пятница
Категории (2):

Поздравление Врио главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

От имени администрации Елизовского городского поселения поздравляю Вас с Праздником!

Ваш профессиональный праздник – это наша возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь. Мы ценим вашу милосердную заботу о пациентах, постоянную готовность встать на пути сбережения нашего здоровья, помочь всем, кто нуждается в вашей помощи.

Пусть радость от занятия любимым делом приносит вдохновение и стимул к дальнейшим свершениям! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального роста и развития! Пусть в Ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям!

Особую благодарность выражаю ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаем Вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья!